Klaus Hoffmann
Lagerleitung
Tel: 089/896061-16
k.hoffmann@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Gabriele Liess
kaufmännische Leitung
Tel: 089/896061-14
g.liess@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Uwe Liess
Geschäftsführer
Tel: 089/896061-12
t.liess@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karl-Heinz Scheifl
LKW-Meister, Meister LKW
Tel: 089/896061-18
k.scheifl@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, MS_2
Christine Thöricht
Verkauf Transporter und Vans
Tel: +49 89 1206-3576
christine.thoericht@daimler.com
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Orhan Genc
Meister PKW, PKW-Meister
Tel: 089/896061-17
o.genc@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: MS_2, Pkw Service
Davor Posavec
KD Berater
Tel: +49 89/ 896061-25
d.posavec@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Reiner Steber
KD Berater
Tel: 089/896061-36
r.steber@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Christina Crocioni
Serviceassistentin
Tel: 089 / 896061 0
info@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Liess
Assistent Serviceleitung, Geschäftsführer
Tel: 089/896061-33
t.liess@iess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Schnelzer
Zubehör Experte
Tel: 089 / 896061 19
s.schnelzer@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Ilknur Basbudak
Serviceassistentin
Tel: 089/896061-11
i.basbudak@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Florian Fry
stellv. kaufmännische Leitung
Tel: 089/89606114
f.fry@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Maximilan Degen
Lagermitarbeiter
Tel: 089 / 896061 19
m.degen@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Ellermann
PKW-Verkauf
Tel: +49 89 1206-5302
christian.ellermann@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Fernbacher
Lagermitarbeiter
Tel: 089 / 896061 19
t.fernbacher@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Susanne Keller-Liess
Qualitätsmanagerin / Assitentin Kaufm. Leitung
Tel: 089 / 896061 15
s.liess@liess-mercedes.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralf Neuwinger
PKW-Verkauf
Tel: +49 89 1206-1364
ralf.neuwinger@daimler.com
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge